Автокредит в Солид Банке – выгодное и комфортное решение

Автокредит в Солид Банке – выгодное и комфортное решение

Российско-японский банк предлагает удобную и быструю в оформлении программу кредитования для покупки как нового авто, так и автомобиля с пробегом.


О комфорте передвижения на личном авто лишний раз говорить не нужно. Даже несмотря на некоторые трудности с парковкой большинство приморцев стараются пересесть с общественного на личный транспорт.
Но не всегда бывает достаточно собственных сбережений, чтобы купить машину, а процесс накопления необходимой суммы может растянуться на несколько лет. Также не секрет, что стоимость автомобилей не стоит на месте, а растет с каждым годом. Чтобы осуществить свою мечту о собственной машине прямо сейчас, можно оформить покупку в кредит. Как это сделать с максимальной выгодой рассказывает Анна Мамеко, начальник управления розничных продаж АО «Солид Банк»:

– Я рекомендую сначала обратиться в банк, получить там одобрение под низкий процент, а уже потом спокойно выбрать автомобиль у любого автодилера. Можно, конечно, сначала обратиться в салон, но, как правило, несмотря на более быстрое одобрение кредита в салоне, оформляется он под высокую процентную ставку с дополнительными финансовыми нагрузками (КАСКО, Страхование жизни, страхование от потери работы, защита на дорогах и т.п.) или обязательным приобретением дополнительного оборудования. Многие наши клиенты приходят к нам уже после обращения в автосалоны в надежде найти более приемлемое решение.

Итак, почему с покупкой авто не стоит затягивать:

- С 1 января 2019 года базовая ставка налога на добавленную стоимость (НДС) вырастет с 18 до 20 %, поэтому покупать автомобиль выгоднее и целесообразнее до конца этого года.

- Условия по автокредиту могут быть в 2 раз выгоднее, чем по обычным потребительским кредитам. Вот только не все банки выдают данный вид кредита. Автокредит в Солид Банке можно оформить по ставке от 8,99% годовых. Условия действуют до конца года.

Подробные условия автокредитования в Солид Банке можно найти на сайте, там же можно оформить онлайн заявку.

Картинка для анонса: Array