АО «Солид Банк» на Форуме предпринимателей Республики Саха (Якутия)

АО «Солид Банк» на Форуме предпринимателей Республики Саха (Якутия)

Якуты.jpg

20 сентября в г. Якутске начал работу ежегодный Форум предпринимателей Республики Саха (Якутия), в котором принимает участие АО «Солид Банк». Мероприятие курирует Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Республики.

Форум предпринимателей является площадкой для встречи малого и среднего бизнеса региона с представителями федеральных и местных органов власти, финансовых организаций. В ходе Форума участники обсудят возможности развития предпринимательства в Республике Саха (Якутия) и совместные шаги по формированию благоприятного бизнес-климата. Основными темами для диалога традиционно являются: развитие местного производства, внедрение современных технологий и повышение социальной ответственности бизнеса.

АО «Солид Банк» на Форуме представляли Управляющий офисом Владимир Захаров и клиентский менеджер Иван Галкин. Банк хорошо знаком предпринимателям Якутии. Клиенты пользуются всей линейкой предложений банка для субъектов МСБ. На панельной дискуссии «Кредиты. Лизинг. Страхование» одна из крупных компаний Якутска, являющаяся клиентом АО «Солид Банк» выразила публичную благодарность банку, что, несомненно, является подтверждением профессионального подхода к проблемам бизнеса со стороны банка, понимания потребностей и стремлений развивающегося бизнеса.

Картинка для анонса: Array