Пёс или арт-объект: фигура Поти вновь появилась возле офиса Солид Банка

13 августа 2021

Пёс или арт-объект: фигура Поти вновь появилась возле офиса Солид Банка

Поти (Pochi*) вернулся! И вам не кажется, что вы это уже слышали. Ровно полтора года назад мы тоже писали об этом (и вот опять).

Наш чудо-пёс настолько полюбился горожанам, что его постоянно пытаются то унести, то, видимо, слишком усердствуют с «погладить» Pochi. А когда он пропал, то и вовсе засыпали нас вопросами «где же Поти?», «Что опять случилось?».

Один из наших подписчиков даже прислал нам фото своего пса Марика на пустующем постаменте Поти, чем невероятно растрогал нас: «Он очень похож на вашего Поччи, когда проезжал мимо, видели сходство) но когда его не стало на месте, то стало грустно:'( и решили навестить с нашим песиком его пъедестал», - пишет наш подписчик @amgalan_rieltor

И вот он вернулся! И раз наш Поти так любим публикой, мы настоятельно просим всех: гладьте и обнимайте аккуратно, а ещё лучше фотографируйте и просто любите.

В этот раз Поти вернулся в новом образе. Кому-то может быть непривычен его новый вид, кто-то уже отметил, что, наконец, возле офиса появилась не просто скульптура, а по-настоящему АРТ-объект.

Солид Банк же в очередной раз просто хочет радовать вас и дарить хорошее настроение! Так что наш яркий и по-прежнему дружелюбный Pochi ждет вас для фото по адресу: г. Владивосток, ул. Алеутская, 33.

www.solidbank.ru
АО «Солид Банк». Ген лицензия ЦБ РФ №1329

Картинка для анонса: Array