Солид Банк запустил новую услугу в Интернет-банке для Бизнеса!

Солид Банк запустил новую услугу в Интернет-банке для Бизнеса!

Российско-японский «Солид Банк» запустил в интернет-банке новую услугу для Бизнеса – сервис проверки контрагентов! Для обеспечения оптимальной безопасности Вашего бизнеса, минимизации репутационных рисков и обретения надежных партнеров мы предлагаем Вам воспользоваться новым онлайн-сервисом проверки контрагентов.

Теперь при подготовке платежного поручения в интернет-банке, после ввода ИНН получателя автоматически происходит проверка Вашего контрагента, и на экран выводится информация о нём. В результате перед отправкой платежа Вы видите последние сведения о банкротствах, арбитражных делах, исполнительных производствах и другие важные факты о партнере.

Вам больше не нужно самостоятельно анализировать множество источников по каждой компании. В течение нескольких секунд программа получит все имеющиеся в открытом доступе данные о Вашем контрагенте, и Вам останется только принять решение отправлять деньги данному партнеру или нет.

Сервис не требует дополнительных настроек, услуга доступна в Вашем интернет-банке уже сейчас!
Клиенты Банка в течение июня 2016 г. могут воспользоваться онлайн-решением абсолютно бесплатно!

«Мы постоянно работаем над обновлением наших дистанционных сервисов для Бизнеса. В наше противоречивое время очень важно предоставить клиентам возможность повышать эффективность бизнеса, снижать его риски. С запуском нового сервиса по проверке контрагентов, предприятиям будет значительно проще в режиме онлайн видеть всю важную информацию о партнере и отсекать негативных контрагентов», - прокомментировал нововведение Начальник департамента малого и среднего бизнеса Геннадий Фофанов.

Картинка для анонса: Array