Солид банк предлагает выгодные курсы обмена валют.

Солид Банк обменивает валюты по выгодному курсу

Солид Банк предлагает к обмену наиболее востребованные валюты по конкурентным курсам.

Путешествия за границу для отдыха или в рабочих целях – приятный опыт. Но, чтобы все прошло хорошо, необходимо позаботиться о собственном комфорте заранее. Приобретение валюты той страны, в которую планируется поездка, или универсальной валюты – долларов США, это одно из обязательных действий. Конечно, обменять валюту можно и по приезду, или пользоваться за границей банковской картой. Но, курс обмена в аэропортах чаще всего не самый привлекательный для прибывающих в страну, и это понятно: в ситуации безысходности человеку ничего не остается, как воспользоваться единственно возможным предложением. Без наличных денег часто не обойтись: оплата такси, покупка снеков и воды в автомате, прочие расходы сразу после выхода из самолета или поезда. Поэтому карта – отличное решение, но не всегда ею можно воспользоваться. Кроме этого, при расчете картой возможна двойная, а иногда и тройная конвертация, в итоге ее владелец проигрывает на разнице валют.

Что рекомендует Солид Банк? Запастись наличной валютой! Обменные курсы в АО «Солид Банк» всегда привлекательны для клиентов, поскольку специалисты банка производят круглосуточный мониторинг рыночной обстановки.

Еще одним преимуществом Солид банка в предоставлении услуги покупки/продажи иностранной валюты является как прием, так и продажа мелких банкнот. Многие банки негласно избегают работы с мелкими номиналами, что, конечно же, очень неудобно для клиентов.

Также Солид Банк готов предложить индивидуальные курсы при значительных суммах обмена.

 

Не секрет, что иностранную валюту покупают не только для заграничных поездок, но и в инвестиционных целях. Волатильность курса рубля подталкивает хранить накопления, например, в китайских юанях или долларах США. Опять-таки, японская йена признана аналитиками одной из наиболее стабильных и пригодных для инвестирования валют.

Все эти валюты можно приобрести в АО «Солид Банк».

Актуальные курсы всегда можно поcмотреть на сайте: www.solidbank.ru

Приобрести или продать валюту можно в любом офисе АО «Солид Банк», а наличие необходимой суммы лучше всего уточнить, позвонив по телефону офиса.

АО «Солид Банк» желает вам приятных путешествий и только положительных эмоций от поездок за границу!

 

Картинка для анонса: Array