Спикер от КРДВ выступит на семинаре в Южно-Сахалинске

Спикер от КРДВ выступит на семинаре в Южно-Сахалинске

20 ноября в г. Южно-Сахалинске пройдет второй семинар из цикла бесплатных образовательных мероприятий для руководителей и собственников бизнеса "Финансовые инструменты".

Организатором выступает АО "Солид Банк", среди спикеров ТОП-менеджеры банка и руководители компаний партнеров.

На семинаре в Южно-Сахалинске с докладом выступит также Генеральный директор ООО «УК ТОР «Сахалин»  Алешин Михаил Николаевич.

"Солид Банк и Корпорация развития Дальнего Востока в рамках ВЭФ 2019 подписали соглашение о взаимодействии в оказании финансовой поддержки проектов резидентов ТОР и СПВ и тесно сотрудничают в этом направлении. Сахалин – один из кластеров госпрограммы, на его территории созданы три ТОР: ТОР «Горный воздух» , ТОР «Южная» и ТОР «Курилы» , резидентами которых являются около 40 предприятий, – комментирует Председатель Правления АО "Солид Банк" Геннадий Фофанов. – Для реализации тех масштабных проектов, что согласованы в рамках сахалинских ТОР, компаниям, конечно же, необходимо дополнительное  финансирование. Многим сахалинским предпринимателям также интересно стать резидентами ТОР, у них есть для этого необходимые мощности и потенциал, но не хватает информации о том, как вступить в проект. Поэтому мы, работая в плотном тандеме с КРДВ на материке, приняли решение объединить наши инициативы и на Сахалине. Резидентам ТОР мы расскажем о возможностях привлечения инвестиций в свои проекты, о некоторых инструментах они, скорее всего,  даже и не слышали, а нерезидентам Генеральный директор ООО «УК ТОР «Сахалин» Михаил Алешин раскроет перспективы и возможности для их бизнеса, как на острове, так и на всей территории Дальнего Востока. Уверены, это усиление команды спикеров сделает программу семинара еще более полезной, интересной и насыщенной для участников. Благодарим Корпорацию развития Дальнего Востока за продуктивное партнерство!"

Напомним, семинар "Финансовые инструменты" состоится в г. Южно-Сахалинске
20 ноября с 14:00 до 17:00

Место проведения: «Хоккайдо-Центр». Бизнес-центр класса «А»,  Коммунистический проспект, д. 18

Участие в семинаре бесплатное.

Программа семинара: https://solidbank.ru/for-business/events/seminars/

Регистрация на сайте банка или по телефону 8 (4242) 51-02-18

Если вы не успеваете зарегистрироваться по какой-то причине, это не повод не посещать семинар!

Возможна регистрация на месте!



Картинка для анонса: Array