Скидка 5% на покупку билетов на любое шоу Cirque du Soleil

Скидка 5% на покупку билетов на любое шоу Cirque du Soleil

Покупайте билеты на любое шоу Cirque du Soleil  со скидкой 5%! Скидка действует при приобретении билетов на сайте cds.ru  и оплате картой MasterCard от АО «Солид Банк»!

В 2018 году и Cirque du Soleil представляет в России шоу OVO, показы пройдут в 6 городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Тольятти, Сочи, Екатеринбург) с конца апреля по конец июля.  
Cirque du Soleil предлагает Вам прожить один день в пестрой колонии насекомых вселенной OVO и вместе насладиться восходом солнца, ощутить радость полета, преодолеть свои страхи и, наконец, влюбиться.
Шоу OVO стало 25-й по счету постановкой Cirque du Soleil, премьера которой состоялась в 2009 году в Монреале, когда компания отмечала свое 25-летие. Название постановки в переводе с португальского языка означает «яйцо». Яйцо – один из древнейших символов жизни и рождения многих её форм, включая насекомых, населяющих вселенную шоу.
Шоу OVO выступит в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Тольятти и Сочи. Российская премьера шоу состоится 28 апреля 2018 года в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга.

Поделитесь новостью в социальных сетях