Новый офис Солид Банка открылся во Владивостоке!

Новый офис Солид Банка открылся во Владивостоке!

23 сентября состоялось торжественное открытие нового офиса АО «Солид Банк» в г. Владивосток. Новый просторный офис находится в самом сердце города рядом с Администрацией Приморского края – на улице Фокина, д. 25, - историческом здании, где в прошлом располагался Доходный дом рыбопромышленника А.Г. Демби.

Солид Банк предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса во Владивостоке банковские гарантии, кредиты и кредитные линии, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, депозиты, дистанционное банковское обслуживание, овердрафты.

Частные клиенты могут оформить потребительские кредиты и автокредиты, открыть кредитную или расчетную банковскую карту, открыть вклад, сделать перевод, приобрести валюту и многое другое.

«Наш Банк растет, развивается и открытие офиса в самом центре города в удобном и доступном для всех месте подтверждает стремление Банка быть как можно ближе к своим клиентам. Владивосток является для Солид Банка домашней территорией, и наши отношения с клиентами строятся на принципах доверия и надежности. Я уверена, что клиенты оценят наши выгодные условия, качество обслуживания и новое удобное месторасположение офиса», - прокомментировала событие Первый Заместитель Председателя Правления АО «Солид Банк» Екатерина Анатольевна Гольянова.

Контактная информация АО «Солид Банк» во Владивостоке:
Адрес: 690014, г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 25.
Время работы офиса - с 09:00 до 18:00 часов без перерыва.
Выходные дни - суббота, воскресенье.
Телефон: 8 (423) 226-06-80.

карта владивосток.png



Поделитесь новостью в социальных сетях