ЗАО «Солид Банк» принял участие в предпринимательском форуме Национальная премия «Бизнес-Успех»

ЗАО «Солид Банк» принял участие в предпринимательском форуме Национальная премия «Бизнес-Успех»

Российско-японский «Солид Банк» принял участие в предпринимательском форуме Национальная премия «Бизнес-Успех».

Форум проводился при поддержке Правительства Хабаровского края, а его организаторами выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив.

На крупное деловое мероприятие в г. Хабаровск приехали больше 400 малых и средних предпринимателей со всего Дальнего Востока, а также представители городских и краевых властей, банковского сектора.

Принципы ведения своего дела в условиях кризисной экономики стали главной темой встречи. В ходе конференции и заседания круглых столов участники Форума обсудили вопросы дефицита финансовых ресурсов, поиска новых рынков, пути преодоления административных барьеров.

В рамках Форума также прошел региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех», и были награждены 15 лучших предпринимателей Дальнего Востока. Теперь им предстоит защитить свои бизнес-идеи на финальном этапе конкурса в г. Москве.

«Поддержка и развитие предприятий малого и среднего бизнеса - приоритетная задача ЗАО «Солид Банк». Участие в мероприятиях подобного уровня – это отличная возможность напрямую пообщаться с представителями разных направлений бизнеса, понять их текущие потребности и обсудить варианты участия нашего Банка в будущих бизнес-проектах», - прокомментировал итоги Форума Региональный директор Департамента малого и среднего бизнеса Сергей Масловский.

Поделитесь новостью в социальных сетях