ЗАО «Солид Банк» принял участие в XIII Международном банковском форуме "Банки России – XXI век"

ЗАО «Солид Банк» принял участие в XIII Международном банковском форуме "Банки России – XXI век"

Российско-японский «Солид Банк» принял участие в XIII Международном банковском форуме "Банки России – XXI век".

Форум проводится ежегодно в сентябре Ассоциацией региональных банков «Россия» в г. Сочи и пользуются заслуженным вниманием банковского сообщества.

В этом году в Форуме приняли участие  более 500 представителей финансового рынка. На мероприятии обсуждались текущие вопросы развития в банковском секторе, новые требования регулятора в лице Центрального Банка. Особое внимание было уделено рассмотрению стратегии развития сегмента МСБ, при непосредственном участии руководства МСП Банка.

Участники конференции, включая представителей крупных федеральных банков, отметили необходимость развития регионального банковского сектора - как неотъемлемой части экономик регионов, особенно в условиях системного экономического кризиса.

«Солид банк выбрал верный курс на повышение эффективности деятельности, сделав акцент на развитие малого и среднего бизнеса и совершенствование системы риск-менеджмента с целью улучшения качества активов», - прокомментировала итоги Форума Директор по стратегическому развитию Евдокимова Елена Владиславовна.

Ассоциация «Россия» и участники Форума, по итогам мероприятия подготовили Рекомендации, которые будут направлены Правительству РФ, Федеральному собранию и Центральному Банку.

Поделитесь новостью в социальных сетях