Монеты из драгоценных металлов –  памятный подарок на любой случай

Монеты из драгоценных металлов – памятный подарок на любой случай

Серия Камни рождения 1.jpg kamni2 (1).JPG Серия Камни рождения 2.jpg


Часто мы стоим перед выбором подарка для близких, знакомых или деловых партнеров. Несмотря на изобилие товаров зачастую это непростая задача – подыскать что-то стоящее, что останется на память, а не будет пылиться в дальнем ящике или не будет передарено. Все устали от ненужных подарков.

Солид Банк предлагает интересный вариант на любой случай и бюджет – монеты из драгоценных металлов. В ассортименте, предлагаемом банком монеты как из золота и серебра, с камнями, с цветной эмаль. Тематика монет также разнообразна: от православных святых до знаков зодиака.

В качестве подарка для статусной персоны банк предлагает золотую монету «Георгий Победоносец», 999 пробы, весом 7,78 грам.

Для прекрасных дам есть особое предложение – монеты серии «Камни рождения» с кристаллами Сваровски. Особенностью монеты является то, что ее можно носить в качестве подвески – в комплект входят необходимые аксессуары. На реверсе монеты изображены стилизованные лепестки цветка, в центре монеты – вставка из кристалла.

Монета из серии  "Знаки зодиака", с очень красивым цветным нанесением изображения, станет прекрасным подарком для человека любого возраста и пола.

С частью ассортимента монет можно ознакомиться на сайте банка, более обширная коллекция представлена в офисах банка.

Уточнить наличие монет в ближайшем к вам офисе вы можете по телефону 8 800 775 56 06.

images (1).jpg kozfent_b.jpg skorpftn_b.jpg

Георгий победоносец, золото, реверс.jpg

Поделитесь новостью в социальных сетях