Потребительский кредит «Премиум» – на любые цели для собственников бизнеса, учредителей и ИП

Потребительский кредит «Премиум» – на любые цели для собственников бизнеса, учредителей и ИП

АО «Солид Банк» запустил новый кредитный продукт «Премиум». Оформить данный кредит могут клиенты, являющиеся собственниками бизнеса, учредителями компаний и индивидуальными предпринимателями. Кредит является розничным, и выдается на любые цели, не связанные с бизнесом.

«Специальный продукт для собственников бизнеса и предпринимателей, как для физических лиц, имеет ряд особенностей. Данная категория клиентов имеет высокую финансовую грамотность и дисциплину. Кроме того, за их плечами стоит бизнес, что является гарантией платежеспособности и благонадежности клиента. Поэтому мы готовы предложить и сниженную ставку, и значительную сумму кредита. Мы также повысили максимально допустимый возраст заемщика до 70 лет, т.к. среди наших клиентов велика доля зрелых бизнесменов, находящихся, несмотря на солидный возраст, на пике деловой активности. Напомню, что это розничный кредит, потребительский, выдается на реализацию личных планов клиента, не связанных с его бизнесом», – комментирует Анна Сергеевна Мамеко, начальник Управления Розничного Бизнеса АО «Солид Банк».

Основные условия кредитования по программе «Премиум»: ставка от 14,9% годовых, срок кредита от 6 мес. до 5 лет, сумма: от 100 000 руб. до 1 000 000 руб. Обеспечение обязательно.


Оформить Кредит «Премиум» можно в любом офисе АО «Солид Банк». Подробную информацию об условиях кредитования можно получить на сайте www.solidbank.ruи по телефону Единого контактного центра 8 800 775 56 06.

Поделитесь новостью в социальных сетях