АО «Солид Банк»  запустил новую услугу для Бизнеса  «Резервирование счета»

АО «Солид Банк» запустил новую услугу для Бизнеса «Резервирование счета»

Российско-японский «Солид Банк» запустил новую услугу для Бизнеса – онлайн-резервирование расчетного счета! Теперь юридические лица и индивидуальные предприниматели могут быстро получить номер своего будущего расчетного счета. Для этого клиентам не придется покидать рабочее место в офисе или выходить из дома. Достаточно зайти на сайт банка, заполнить онлайн-заявку, после чего клиенту на электронную почту поступит уведомление о резервировании счета.

Для завершения процедуры открытия расчетного счета в течение 14 дней необходимо предоставить в банк по предполагаемому месту обслуживания пакет документов. Зарезервированный номер счета можно указывать в договорах, заключаемых с контрагентами, так как он не изменится после открытия счета.

«Теперь клиенты могут зарезервировать счет любым удобным для них способом: предоставить заявление на бумажном носителе в отделение банка или воспользоваться онлайн-услугой — заполнить заявление на сайте банка. Онлайн-резервирование направлено на повышение качества обслуживания потенциальных и существующих клиентов и позволит значительно упростить процедуру открытия расчетного счета», - прокомментировал новость Начальник департамента малого и среднего бизнеса Геннадий Фофанов.

Поделитесь новостью в социальных сетях