АО «Солид Банк»  заключил соглашение о сотрудничестве с Московским областным гарантийным фондом  содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства

АО «Солид Банк» заключил соглашение о сотрудничестве с Московским областным гарантийным фондом содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства

Российско-японский «Солид Банк» заключил соглашение о сотрудничестве с Московским областным гарантийным фондом  содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства.

Теперь АО «Солид банк» предоставляет возможность малым и средним предпринимателям Московской области при недостаточном залоговом обеспечении оформить кредит или банковскую гарантию с поручительством Фонда.

В рамках заключенного соглашения размер поручительства Фонда может составлять до 50% от суммы кредита или банковской гарантии.

Одним из основных преимуществ Фонда является простой и эффективный механизм предоставления поручительств, отсутствие необходимости сбора дополнительных документов для Фонда и минимальный срок принятия решения.

«Став партнером Фонда, наш Банк расширил свои возможности поддержки бизнеса. Теперь не только представители малого и среднего бизнеса г. Москвы, но и Московской области могут получить кредит или банковскую гарантию от АО «Солид Банк» с поручительством Фонда. Совместная программа Банка и Московского областного гарантийного фонда  содействия кредитованию субъектов малого и среднего предпринимательства направлена на антикризисную поддержку и повышение доступа к кредитным ресурсам малого и среднего бизнеса Московской области», - прокомментировал событие Начальник Отдела корпоративных продаж и МСБ Московского филиала Сергей Клепацкий.

Подробную информацию о возможности получения кредитов и оформления банковских гарантий с участием поручительства Фонда можно получить в Московском филиале АО "Солид Банк":

Телефон  +7 (495) 644-40-47, доб. 1252   

Адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе, дом 32А

а также на сайте Фонда http://www.mosreg-garant.ru 

 

Поделитесь новостью в социальных сетях