Кредит для бизнесе по ставке 8,5%

СОЛИД БАНК ВЫДАЕТ КРЕДИТЫ БИЗНЕСУ ПО СТАВКЕ 8,5% ГОДОВЫХ

27 июня 2019 г. АО «Солид Банк» был утвержден Минэкономразвития к участию в программе кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства по льготной ставке 8,5% годовых.

Солид банк приглашает предпринимателей воспользоваться возможностью получить дополнительное финансирование на пополнение оборотных средств или инвестиционные цели по ставке ниже рыночной.

«Это работающая программа, позволяющая бизнесу получить реальную поддержку, а Солид Банк выступает посредником между предпринимателями и государством, помогая эту поддержку получить, – комментирует Председатель Правления АО «солид Банк» Геннадий Фофанов. – Льготное кредитование в Солид Банке по ставке 8,5% годовых доступно субъектам малого и среднего бизнеса, осуществляющим деятельность в приоритетных для государства отраслях, работающих в регионах присутствия АО «Солид Банк». Перечень отраслей обширен, а минимальные суммы кредитов снижены до 500 000 рублей, что позволит гораздо большему числу предприятий вступить в программу льготного кредитования. Надо отметить, что ставка по данной программе гораздо ниже коммерческой, что позволит реализовать всевозможные социально-значимые проекты, которые самостоятельно, на рыночных условиях финансирования, компании бы не смогли воплотить в жизнь».

Напомним, что минимальная сумма кредита составляет 500 000 рублей, а максимальный срок (в зависимости от цели кредитования) – до 5 лет.

За более подробной информацией вы можете обратиться в любой офис Солид Банка.

Также ознакомиться с программой льготного кредитования бизнеса при поддержке государства по ставке 8,5% годовых и оформить онлайн-заявку можно на сайте банка: https://solidbank.ru/for-business/loans/a-soft-loan-with-government-support/?clear_cache=Y

Картинка для анонса: Array