Солид Банк помогает бизнесу в реализации самых амбициозных проектов

Солид Банк помогает бизнесу в реализации самых амбициозных проектов

АО «Солид Банк» финансирует субъекты малого и среднего бизнеса по программе Минэкономразвития. Фиксированная ставка – 8,5% годовых.

565DF99A-3D86-4D8D-B6B5-0F58DAD68FF6.jpeg

Привет! Я Pochi!

Программа Минэкономразвития предоставляет предприятиям малого и среднего бизнеса возможность получения кредитов на развитие бизнеса по ставке ниже рыночной. Солид Банк присоединился к участию в программе льготного финансирования бизнеса и, наряду с федеральными банками, уполномочен министерством выдавать кредиты на наиболее интересных бизнесу условиях.

Минэкономразвития значительно расширило реестр сфер деятельности организаций для участия в программе. В 2019 г. охвачены все самые распространенные и востребованные виды деятельности, в список не вошел, пожалуй, только подакцизный бизнес и еще несколько иных направлений, которые, по мнению государства, не нуждаются в мерах поддержки.

Утверждение к работе по программе Минэко регионального банка, каким является АО «Солид Банк» – шаг навстречу субъектам МСП. Поскольку подход к рассмотрению заявок значительно различается у федеральных и локальных банков. Крупнейшие игроки в силу забюрократизованности бизнес-процессов и негибкости часто формально подходят к представителям бизнеса и выбирают только простые случаи. Но что же делать небольшим предприятиям, которые также нуждаются в поддержке? В экономически развитых странах со стабильной бизнес-средой именно малый бизнес привносит наибольший вклад в копилку ВВП страны. В России малый бизнес развивается, скорее вопреки, несмотря на все меры поддержки. Именно на развитие малого бизнеса стоит делать ставку. И именно региональные банки приходят на помощь в данном случае, поскольку хорошо знают специфику территории, особенности бизнеса. Конечно же, стоит отметить, что скорость принятия решений у небольших банков гораздо выше.

Солид Банк приглашает предпринимателей на консультацию по возможности кредитования конкретной организации по ставке 8,5% годовых, для этого можно посетить любой офис АО «Солид Банк», позвонить по телефону офиса банка в вашем городе или заказать обратный звонок на сайте https://solidbank.ru/for-business/request-a-callback/

Основные условия кредитования в Солид Банке по программе поддержки МСП от Минэкономразвития: ставка – 8,5% годовых; срок – от 3 мес. до 3 лет; сумма от 500 тыс. руб. до 350 млн. руб.

Онлайн заявку можно оформить на сайте банка и в любом офисе АО «Солид Банк».

Поделитесь новостью в социальных сетях