СОЛИД БАНК ПРЕДЛАГАЕТ БЮДЖЕТНИКАМ VIP УСЛОВИЯ ПО КРЕДИТАМ

СОЛИД БАНК ПРЕДЛАГАЕТ БЮДЖЕТНИКАМ VIP УСЛОВИЯ ПО КРЕДИТАМ

В преддверии Нового года бюджетники и сотрудники более 1200 крупных компаний могут оформить кредит на особых условиях.

Долгожданные Праздники приносят кроме радости и много хлопот. Приобретение подарков себе и близким, завершение до конца года важных дел, например, таких как: ремонт в квартире, покупка мебели, ремонт или смена автомобиля, стоматология и т.д. А, может быть, возникла идея провести зимние праздники на горнолыжном или пляжном курорте, а собственных средств не достаточно? Причины взять кредит могут быть разные, главное, найти банк , где это можно сделать быстро и с минимальным пакетом документов.

Российско-Японский «Солид Банк» предоставляет льготные условия кредитования работникам бюджетной сферы, госслужащим, военным пенсионерам, сотрудникам силовых структур, а также членам рабочих коллективов более 1200 предприятий и организаций.

«Оформить кредит можно по ставке от 12,3% годовых, на срок до 5 лет, при этом до 800 000 руб. банк не требует ни залогов, ни поручителей, – комментирует Анна Мамеко, начальник Управления розничных продаж Департамента развития розничного бизнеса АО «Солид Банк», – но самое важное, это, пожалуй, то, что для кредитования по данной программе не нужно предоставлять справку о доходах, достаточно выписки по счету».

VIP условия по кредитованию доступны не только бюджетникам, но и сотрудникам крупных компаний по всей России. С полным списком можно ознакомиться на сайте банка.

Подробные условия кредита




Картинка для анонса: Array