Солид Банк бесплатно раздает корпоративные карты

Солид Банк бесплатно раздает корпоративные карты

С 15 июля при подключении любого пакета РКО для бизнеса – корпоративная карта в подарок. Оформление и обслуживание карты любой категории, в том числе Gold, бесплатно в течение всего срока действия.

Корпоративные карты постепенно вытесняют такой устаревающий платежный инструмент, как чековая книжка. Картой пользоваться просто, удобно и выгодно!

Но почему-то, многие предприниматели продолжают использовать чеки.

«Мы дарим корпоративные карты бизнесу в целях популяризации этого платежного инструмента, – комментирует Председатель Правления АО «Солид Банк» Геннадий Фофанов. – Мы недоумеваем, если честно, почему предприниматели до сих пор используют чековые книжки, ведь в частной жизни все давно используют карты. Корпоративная карта – это настолько удобно, что попробовав раз, никто никогда не возвращается к чекам. Но, видимо, существует какой-то психологический барьер у бизнеса, традиции свои, может быть ритуалы. Возможно, не оформляют карты из соображений экономии, особенно сейчас, когда все стараются минимизировать все расходы. Есл дело в этом, то это – не проблема! Мы сделали корпоративные карты бесплатными и приглашаем всех предпринимателей, независимо от формы собственности организации, оформить корпоративную карту в Солид Банке».

Чтобы стать обладателем бесплатной корпоративной карты, нужно просто открыть расчетный счет в Солид Банке и подключить любой пакет услуг РКО.

Преимущества корпоративных карт очевидны.

Комиссия за снятие наличных по карте гораздо ниже, чем по чеку. И в случае получения наличности с карты нет необходимости посещать кассу банка – операцию можно произвести в любом банкомате любого банка.

При расчетах картой нет ограничения максимальной суммы в 100 000 руб., как по чеку.

Возможны оплаты через интернет и в любых торговых и сервисных точках.

Корпоративной картой можно расплачиваться и за границей! Единственное, что юридические лица должны подкреплять все операции документами. А вот в случае ИП все гораздо проще, особенно при УСН «Доходы». И6ндивидуальный предприниматель может расходовать средства с корпоративной карты не только на потребности бизнеса, но и на личные цели.

Контролировать расходы по корпоративной карте очень удобно, благодаря мгновенному СМС-информированию обо всех операциях.

Данное предложение не является акционным. Карта будет бесплатной в течение всего срока действия.

Оформить заявку на корпоративную карту можно в любом офисе АО «Солид Банк», а также на сайте банка.

Получить подробную консультацию можно по телефону контактного центра: 8-800-775-56-06 (звонок по РФ бесплатный).

Поделитесь новостью в социальных сетях