СОЛИД БАНК ЗАПУСТИЛ АКЦИЮ «ПРИВЕДИ  ДРУГА»

СОЛИД БАНК ЗАПУСТИЛ АКЦИЮ «ПРИВЕДИ ДРУГА»


С 17 января по 17 апреля 2019 г. действующие клиенты АО «Солид Банк», имеющие кредит, могут снизить по нему ставку. Для этого клиенту необходимо порекомендовать кредитование в Солид Банке своим близким и знакомым. В случае если клиенту, пришедшему по рекомендации, будет одобрен и выдан кредит, то заемщику, порекомендовавшему этого клиента, будет снижена ставка по действующему кредиту.

«Мы уважаем наших клиентов и очень дорожим ими, – комментирует Анна Сергеевна Мамеко, Начальник Управления розничных продаж АО «Солид Банк», – мы стараемся предлагать условия, которые будут оптимально соответствовать их запросам. И в благодарность за доверие к нашему банку мы запустили Акцию «Приведи друга». Клиенты, выбравшие Солид Банк в качестве финансового партнера, получают возможность снизить ставку по действующему кредиту. Мы же, в свою очередь, с высокой степенью доверия относимся к тем людям, кому наши заемщики рекомендуют обратиться в Солид Банк. Ведь недаром говорят: «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты». А в действующих клиентах мы уверенны на 100%! Поэтому будем очень рады видеть их друзей и знакомых в качестве наших новых клиентов!»

Чтобы действующий заемщик получил скидку на ставку по кредиту, клиент, пришедший по рекомендации, должен назвать ФИО своего знакомого при подаче заявки на кредит.

Данное предложение действует во всех офисах АО «Солид Банк».

Оформить онлайн-заявку можно на сайте www.solidbank.ru

Поделитесь новостью в социальных сетях