Солид Банк предлагает выгодные условия приобретения недвижимости и земельных участков

Солид Банк предлагает выгодные условия приобретения недвижимости и земельных участков

АО «Солид Банк» предлагает к продаже пул непрофильных активов в различных регионах. В реестр имущества банка, предназначенного для продажи, входят земельные участки различного целевого назначения, жилая и нежилая недвижимость.

Реализация непрофильного имущества, как правило, является хорошей возможностью приобрести интересующие объекты по цене ниже рыночной. Солид Банк предоставляет возможность покупки имущества в кредит на льготных условиях.

В пик сезона жилищного строительства одними из наиболее востребованных объектов, выставленных на реализацию, являются земельные участки. Солид Банк располагает участками под ИЖС в Приморском крае и Московской области. Получить подробную информацию о них можно на сайте банка.

Солид Банк предлагает земельные наделы, предназначенные для ведения сельскохозяйственной деятельности. В ситуации импортозамещения российские фермеры получили перспективы активного развития бизнеса, поддержку государства и повышенный спрос на отечественную продукцию. Приобретение подходящих земель в районах с благоприятным климатом стало для многих из них первостепенной задачей. Солид Банк готов предложить фермерам приморья участки в Уссурийском, Ольгинском, Надеждинском районах Приморского края, а также в Краснореченском районе Хабаровского края.

Коммерческая недвижимость, реализуемая банком, также заинтересует предпринимателей. Часть объектов являются действующим бизнесом, например: гостиницы, ресторанно-гостиничные комплексы, кафе. Солид Банк предлагает также производственные помещения и базы, парковки, офисные помещения.

Для частных клиентов у банка есть интересные жилые помещения: квартиры и дома с землей.

Спектр предложений довольно обширен. Со всеми объектами можно ознакомиться на сайте Солид Банка в специализированном разделе: https://solidbank.ru/assets/

Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7 (909) 804-15-55 (Иван Александрович, г. Хабаровск).

Картинка для анонса: Array