Солид Банк предлагает кредит без справок и поручителей

Солид Банк предлагает кредит без справок и поручителей

Нет времени собирать справки, подтверждающие доход? Они больше не нужны! Для быстрого получения кредита в АО «Солид Банк» теперь не нужно предоставлять справку НДФЛ-2, либо другие документы, подтверждающие доход.

Кредит «Лайт» удобен в ситуациях, когда быстро необходима небольшая сумма для того, чтобы совершить долгожданную покупку, реализовать текущие задачи и планы, а также при возникновении форс-мажорных ситуаций.

Почему быстрый кредит «Лайт» актуален именно сейчас?

Например, уже завершился отопительный сезон – самое время заменить старые радиаторы, а возможно, заодно заменить что-то из мебели.

Скоро закончится учебный год, и отличным подарком для ученика может стать новый компьютер или ноутбук, или другой гаджет.

Выпускные вечера – отдельная и очень ощутимая статья расходов в семейном бюджете. Платья, костюмы, аксессуары… Не у каждой семьи есть в резерве лишняя сумма на эти траты.

А приближающееся лето – это не только радость, но и головная боль для красавиц, трепетно следящих за своей внешностью. Еще есть время провести необходимые косметологические и аппаратные процедуры, которые стоят совсем не дешево.

Для всех этих целей кредит «Лайт» от Солид Банка проходит оптимально.

Еще одно направление, в котором может пригодиться данный кредит – путешествия. Манящие предложения горящих путевок по привлекательным ценам атакуют нас отовсюду. Чтобы не упустить возможность осуществить мечту о поездке в теплые страны, можно также воспользоваться быстрым кредитом Солид Банка.

Еще одним преимуществом кредита «Лайт» Солид Банка является то, что решение по этому кредиту предоставляется клиенту гораздо быстрее, чем по другим продуктам.

Несмотря на лояльные условия оформления, ставка по кредиту без подтверждения дохода «Лайт» невысокая – от 14% годовых. Поручительство, как и другой вид обеспечения не требуется.

Подать заявку на кредит можно, обратившись в любой офис банка, либо заполнив форму на сайте.

Поделитесь новостью в социальных сетях