Солид Банк открывает офис в Екатеринбурге!

16 сентября 2022

Солид Банк открывает офис в Екатеринбурге!

30 сентября 2022 года состоится открытие нового офиса АО «Солид Банк» в г. Екатеринбург по адресу: ул. Хохрякова, д. 74

Офис Солид Банка будет располагаться буквально в деловом центре города, что безусловно, будет удобно для новых клиентов банка.
АО «Солид Банк» - динамично развивающийся банк, надежный партнер в мире финансов и экономических отношений, он отсчитывает свою историю с 1991 года. Солид Банк предоставляет обширный пакет банковских услуг для индивидуальных и корпоративных клиентов различных форм собственности и видов деятельности.

Солид Банк предлагает предприятиям малого и среднего бизнеса в Екатеринбурге банковские гарантии, кредиты, в том числе экспресс-кредитование, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, овердрафты, обслуживание ВЭД.

Частные клиенты могут оформить потребительские кредиты и автокредиты, выбрать банковскую карту с кэшбеком или с начислением процентов на остаток, открыть вклад, сделать перевод, в том числе и международный, приобрести валюту и многое другое.

«Солид Банк растет, развивается, и открытие офиса в одном из крупнейших городов страны – логичный этап. Сеть банка в настоящий момент раскинулась от Камчатки до Москвы, в Екатеринбурге – это наш первый офис, и мы уверенны, что клиенты оценят наши выгодные условия, качество обслуживания и удобное месторасположение офиса,» - комментирует Председатель Правления АО «Солид Банк», Игорь Возисов.

Как отмечают в банке, Екатеринбург – это первый из нескольких крупных городов в которых планируется открытие офисов банка до конца этого года.
Офис банка в Екатеринбурге распахнет свои двери для новых клиентов 30 сентября по адресу: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 74

Справочная информация
АО «Солид Банк» – универсальный коммерческий банк с участием японского капитала. Банк основан в 1991 г. на Камчатке. В 2017 г. головной офис переведен в г. Владивосток. Офисы банка расположены по всей стране: в ДФО, Татарстане, Удмуртии, Башкирии, Москве, Туле. Большая часть офисов находится на Дальнем Востоке. Более 30 лет АО «Солид Банк» оказывает полный спектр услуг бизнесу и частным клиентам. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1329 от 25.05.2017 г.

Картинка для анонса: Array