Солид Банк принял участие в форуме «ГОСЗАКАЗ-2015»

Солид Банк принял участие в форуме «ГОСЗАКАЗ-2015»

В марте 2015г. ЗАО «Солид Банк» стал участником форума «ГОСЗАКАЗ – ЗА честные закупки». Выставка, в которой «Солид Банк» и «Теледок»  принимают участие ежегодно, прошла при поддержке Правительства Российской Федерации на ВДНХ, в г. Москва.

Это одно из самых крупных мероприятий страны, посвященное совершенствованию системы государственных и корпоративных закупок. В нем приняли участие федеральные и региональные органы исполнительной власти, электронные торговые площади, заказчики более чем из 80 регионов России, представители госкомпаний, общественные организации, объединения предпринимателей.

За три дня работы Форум-выставку посетили более 8000 человек. В рамках выставочной экспозиции стенд Солид Банка вызвал неподдельный интерес. Поставщики и Заказчики по достоинству оценили инновационные технологии по выдаче банковских гарантий участникам государственных торгов.

Сотрудники Банка продемонстрировали предпринимателям широкую линейку финансовых услуг, выслушали мнения клиентов и еще раз убедились, что продукты Банка помогают предприятиям построить эффективный и результативный бизнес.

Картинка для анонса: Array