Солид Банк повышает ставки по вкладам!

Солид Банк повышает ставки по вкладам!

Российско-японский Солид Банк с 1 апреля, и это не первоапрельская шутка, запускает вклад с повышенной ставкой до 5,4 % годовых «Юбилейный с капитализацией».

Весна – время обновления, Солид Банк обновляет условия по своему праздничному вкладу и делает условия по нему ещё более привлекательными!

Положив всего 10 тыс. рублей – сумму, посильную буквально каждому, можно зафиксировать максимальную доходность до 5,4 % годовых. А затем, по желанию, в течение 270 дней пополнять вклад на неограниченную сумму, чтобы получить ещё больший доход.

Помимо повышенной ставки, специальный вклад Юбилейный, выпущенный по случаю 30-летия Солид Банка привлекателен и другими условиями, например, возможностью льготного досрочного закрытия вклада через 91 день с сохранением процентов.

Эксперты отмечают, что хоть и ставки по вкладам сейчас не такие, как несколько лет назад, именно сейчас нужно успеть воспользоваться моментом зафиксировать максимальную доходность по вкладам, до возможного снижения ставок.

Также отмечается, что данный инструмент сохранения накопленных сбережений по-прежнему является базовым и наиболее востребованным, благодаря прозрачности условий и надежности.

В пользу выбора вкладов в качестве инструмента дополнительного дохода, а также надежного способа сохранности средств эксперты называют два основных критерия:

  1. во-первых, дома на сбережения не начисляется никакой процент, и при этом они еще и обесцениваются под влиянием инфляции;
  2. во-вторых, хранение крупных сумм дома небезопасно: велик риск утраты вследствие пожара, затопления, других неприятностей, в том числе и неправомерных действий третьих лиц. Особенно подвержены воздействию мошеннических манипуляций люди почтенного возраста. Банк – надежное место для хранения денег!
Основные условия вклада «Юбилейный с капитализацией» от Солид Банка:
  • сумма: мин. - 10 тыс., макс. - не ограничена;
  • ежемесячное начисление процентов;
  • ежеквартальная капитализация;
  • ставка: первые 3 мес. - 4%, далее - 5,3%, с учетом капитализации - 5,4% годовых;
  • срок - 370 дней;
  • возможность льготного снятия средств со вклада через 91 день;
  • пополнение в течение первых 270 дней на неограниченную сумму.
Подробности во всех офисах АО «Солид Банк», а также по телефону
8-800-775-56-06 (звонок по России бесплатный)

Адреса офисов АО «Солид Банк» можно посмотреть на сайте: https://solidbank.ru/offices-and-atms/

Поделитесь новостью в социальных сетях