Солид Банк приглашает на бизнес-встречу в дружеском формате

Солид Банк приглашает на бизнес-встречу в дружеском формате

19 сентября Солид Банк проведет бизнес встречу для собственников бизнеса и руководителей. Мероприятие пройдет в атмосфере дружеской встречи в ресторане на берегу моря.

Солид Банк регулярно проводит встречи и обучающие семинары для действующих и потенциальных клиентов. Традиционно это был деловой формат. Но, поскольку за долгий период ограничений клиенты соскучились по светским мероприятиям, Солид Банк решил изменить формат мероприятия.

19 сентября в ресторане яхт-клуба «7 футов» гостей мероприятия ждут изысканные закуски, живая музыка, мастер-класс по приготовлению коктейлей и дегустации напитков.

Развлекательную программу разбавят выступления спикеров – руководителей бизнес-подразделений Солид Банка и компаний-партнеров. Это будут не лекции, а скорее персональные консультации по широкому спектру интересующих клиентов вопросов.

«Предварительно мы провели исследование, узнали, какие темы наиболее волнуют бизнес, о чем интересно узнать больше, в чем хочется научиться лучше разбираться, – рассказывает Председатель Правления Геннадий Фофанов. – В результате мы сформировали программу встречи так, чтобы максимально сделать мероприятие максимально интересным и полезным».

Программа встречи состоит из трех смысловых блоков:

  • Финансирование бизнеса

  • Инвестиции

  • Бережливый стартап

В финале гостей ждет развлекательная часть мероприятия.

В блоке «Финансирование бизнеса» будут освещены различные инструменты и стратегии привлечения средств в бизнес. Помимо классического банковского кредита существуют и другие продукты и услуги, о которых предприниматели либо не знают, либо знают, но не используют в бизнесе.

Инвестиционный блок также будет насыщен информацией об актуальных трендах и инструментарии для максимально выгодных вложений капитала.

В разделе «Бережливый стартап» Солид Банк поделится прикладной системой, основанной на японской идеологии бережливого производства (Кайдзен). Применять данную систему в своем бизнесе можно буквально сразу, поскольку инструменты и идеология в целом понятны и могут быть внедрены в любом бизнесе без временных, материальных и трудозатрат. В результате повысится эффективность и производительность, а атмосфера на предприятии будет более мотивирующей для всех сотрудников.

«Поскольку встреча пройдет в уютном ресторане, мы, к сожалению,  вынуждены ограничить количество мест, чтобы всем нашим гостям было комфортно, а встреча оставила только положительное впечатление – комментирует руководитель Центрального офиса АО «Солид Банк» Юлия Болгова. – Но места еще есть, поэтому мы приглашаем собственников и руководителей бизнеса к нам в гости, будем рады видеть вас на нашей дружеской бизнес-встрече!»

Участие, разумеется, бесплатное.

Но в виду ограниченного числа мест необходимо предварительно сообщить о своем желании участвовать в мероприятии.

Сделать это можно онлайн, заполнив короткую форму на сайте Солид Банка.

Или позвонить по телефону: 8-914-695-00-70 (Юлия, руководитель Центрального офиса АО «Солид Банк», г. Владивосток)

 

Дата и время: 19 сентября, начало 12:00

Место: ресторан «7 футов»  (г. Владивосток, ул. Лейтенанта Шмидта, 17,А

Стиль одежды: Smart-casual

 

Больше информации на сайте Солид Банка и по тел.: 8-914-695-00-70

Поделитесь новостью в социальных сетях