Солид Банк продлил Акцию по кредиту "Бюджетный"

Солид Банк продлил Акцию по кредиту "Бюджетный"

АО «Солид Банк» поздравляет с наступлением весны и с радостью сообщает о продлении Акции по кредиту «Бюджетный», в рамках которой кредитование осуществляется по льготной фиксированной ставке 12% годовых, не зависимо от срока и суммы кредита.

Воспользоваться данным кредитным предложением могут сотрудники всех бюджетных организаций и предприятий, госслужащие, сотрудники силовых структур, МЧС, а также военные пенсионеры.

Помимо сниженной ставки условиями Акции предусмотрена повышенная сумма кредита (по сравнению со стандартными условиями). А также возможность учесть при подтверждении дохода совокупный заработок с основного и дополнительного мест работы.

Уникальной особенностью кредита «Бюджетный» АО «Солид Банк», является еще и то, что кредитование по фиксированной ставке 12% годовых доступно сотрудникам более 1200 организаций, не относящихся к бюджетным. С реестром компаний можно ознакомиться на сайте.

Если работодатель потенциального клиента не входит в данный реестр, это не означает, что оформить кредит с наиболее низкой, из действующих на сегодняшний день в АО «Солид Банк», ставкой нет возможности. Любой сотрудник организации, независимо от занимаемой, должности может направить запрос на электронную почту банка bank@solidbank.ru с указанием названия и ИНН компании. Специалисты банка проверят данные и, в случае положительного решения, кредитование по льготной программе будет доступно всем сотрудникам данного предприятия. Менеджеры АО «Солид Банк» всегда с радостью проведут презентацию на территории организации , расскажут о всех тонкостях кредитования помогут оформить заявку прямо на рабочем месте – сотрудникам даже не придется посещать для этого банк.

Важно отметить, что большую часть новых организаций внесли в реестр именно по инициативе их сотрудников, отправивших заявку на е-mail банка.

Акция по кредиту «Бюджетный» действует до 1 июня 2018 г. С условиями можно ознакомиться на здесь.

Поделитесь новостью в социальных сетях