Солид Банк совместно с RASA предлагает ТОПам прокачать продажи и команду на конференции во Владивостоке

Солид Банк совместно с RASA предлагает ТОПам прокачать продажи и команду на конференции во Владивостоке


18 апреля 2024 г. в Арт-конгресс-отеле «Экватор» во Владивостоке состоится конференция «Формула Бизнеса» от Битрикс24 и RASA. АО «Солид Банк» - партнёр мероприятия.

 

Используйте шанс и уже 18 апреля вы попадете бесплатно на большую конференцию «Формула бизнеса» во Владивостоке. Вас ждет: успешное окружение таких же руководителей, новейшая информация про бизнес-тенденции, топовые инструменты продаж.

 

Почему каждый руководитель или предприниматель обязан побывать на «Формуле бизнеса»?

— Это конференция, где вы получите руководства и кейсы для поиска новых клиентов, автоматизации продаж, легкого управления командой.

Кто спикеры?

Эксперты из реального бизнеса: эксперт по клиентскому сервису Борис Шпирт и специалисты от Битрикс24, hh.ru, RASA, Consult-DV, DVR GROUP и не только.

В программе на сайте вы увидите темы и тезисы к каждому выступлению, потому что спикеры не льют воду, а дают концентрат знаний. Посмотреть программу.

Что будет кроме выступлений?

1. Обмен опытом и полезными контактами с другими руководителями Владивостока. Найдете клиентов, партнеров, договоритесь о совместных проектах.

2. Подарки и электронный диплом участника. Заберите сертификаты и скидки на услуги от организаторов и спикеров. А после мероприятия получите электронный диплом на почту как подтверждение, что вы развиваетесь в любых условиях.

Почему бесплатно?

— Это не тренинг и не обучение. Конференция для обсуждений, для обмена опытом, для прокачки навыков. 80% успеха зависит от вас, поэтому и бесплатно.

 

Эксперты Солид Банка рекомендуют поторопиться с регистрацией, на всех мероприятиях Битрикс24 и RASA бесплатные места очень быстро заканчиваются. Поэтому лучше пройдите регистрацию и займите место сразу.

 


Кнопка «Стать участником бесплатно»


 

Поделитесь новостью в социальных сетях