СОЛИД БАНК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КАМЧАТСКОМ ФОРУМЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

СОЛИД БАНК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В КАМЧАТСКОМ ФОРУМЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

21-22 марта в г. Петропавловске-Камчатском прошел III Камчатский форум предпринимателей, в котором активное участие принял АО «Солид Банк».

Камчатский форум предпринимателей объединяет представителей делового сообщества, кредитных организаций, представителей власти и инфраструктур развития предпринимательской сферы региона. Мероприятие проходит уже в третий раз и набирает все большую популярность у участников. На форуме поднимаются актуальные проблемы развития частного бизнеса в регионе, создания комфортной деловой среды, а также дальнейшие перспективы и точки роста для бизнеса.

«Бизнес приходит на эту встречу со своими запросами, проблемами и ожиданиями, – комментирует Юлия Моргунова, управляющий офисом Солид Банка в г. Петропавловск-Камчатский, – а мы встречаем их готовыми решениями. Мы постоянно проводим мониторинг бизнес-среды, получаем обратную связь от клиентов, присматриваем за конкурентами, поэтому к форуму мы, как правило, уже имеем определенные пакетные предложения для решения разнообразных потребностей развивающегося бизнеса. Солид Банк предоставляет предпринимателям широкий спектр услуг: это и по расчетно-кассовое обслуживание, финансирование, банковские гарантии, обслуживание вэд и валютные операции. Также мы можем предложить интересные проекты по инвестированию. Для нас участие в данном форуме всегда является продуктивным, надеемся, участникам со стороны бизнес-сообщества взаимодействие с Солид Банком в рамках мероприятия также является полезным».

   PHOTO-2019-03-22-12-08-16.jpg    

Поделитесь новостью в социальных сетях