Солид Банк в ТОП-100 кредитных организаций России по количеству офисов

30 мая 2022

Солид Банк в ТОП-100 кредитных организаций России по количеству офисов

АО «Солид Банк» вошел в ТОП-100 кредитных организации с самым большим числом офисов по версии портала «Бробанк».

Сервис Brobank.ru, опираясь на данные, представленные на сайте ЦБ РФ, определил самые крупные банки по филиальной сети в середине 2022 года. Оценка охватывает все действующие финансовые институты.

Стоит отметить, что несмотря на то, что, как указывают специалисты сервиса «Бробанк», филиальная сеть кредитных организаций в первой половине текущего года сокращалась, а действующие структуры уменьшили ее более чем на 500 отделений, численность офисов АО «Солид Банка» в первой половине 2022 года сократилась всего на один офис в п. Усть-Камчатск (всего в ДФО было закрыто 64 офиса различных кредитных организация за первое полугодие 2022 года), то есть офисы Солид Банка по-прежнему сохраняют уверенное присутствие в регионах от Камчатского края до Московской области.

Также в разрезе регионов АО «Солид Банк» вошел в ТОП-20 по количеству офисов среди 51 кредитной организации на Дальнем Востоке.

www.solidbank.ru

АО «Солид Банк». Ген лицензия ЦБ РФ №1329

________________________________

Материал доступен по этой ссылке: https://brobank.ru/rejting-bankov-po-chislu-ofisov-seredina-2022/.

Источники:

  • ЦБ РФ - данные о филиальных сетях банков;
  • Бробанк.ру — сервис финансовых услуг банков России

*Справка: Brobank.ru – бесплатный сервис подбора финансовых продуктов банков и кредитных компаний. В пятерке самых популярных сайтов рунета в категории «Финансы» рейтинга «Рамблер/ТОП-100». Входит в ТОП-3 лидеров по версии Mail.ru профильной категории «Банки». Среднемесячная аудитория на текущий момент - более 1 000 000 человек. Создан в 2014 году.

 

 

 

Картинка для анонса: Array