Солид Банк приветствует Генерального консула республики Корея в г. Иркутске

Солид Банк приветствует Генерального консула республики Корея в г. Иркутске

14 марта 2019 управляющий офисом АО «Солид Банк» в г. Иркутске нанес приветственный визит новому Генеральному Консулу Республики Корея.

На встрече стороны обменялись благодарностями за плодотворное сотрудничество и наметили планы на дальнейшее развитие отношений.
«Основными точками взаимодействия между Солид Банком и Генеральным Консульством Республики Корея являются валютообменные операции. Наш банк одним из первых в Иркутске предоставил клиентам возможность покупать и продавать корейские воны, – комментирует управляющий офисом АО «Солид Банк» Людмила Ескина, – Данная валюта в последнее время очень востребована, в первую очередь в связи с введением безвизового посещения Южной Кореи в туристических целях. И, конечно же, особенно рады введению операций с данной валютой были сотрудники Консульства и члены их семей».

Напомним, что в начале 2019 года в офисе Солид Банка в г. Иркутске стали доступны к обмену воны Республики Корея. С актуальными курсами этой и других иностранных валют можно ознакомиться на сайте www.solidbank.ru, также на сайте размещен валютный калькулятор. Уточнить наличие необходимой суммы можно, позвонив в офис по тел.: 8 (3952) 48-89-51, 48-89-52

Адрес офиса в г. Иркутске: ул. Декабрьских Событий, 105 А
Режим работы: Понедельник - Пятница: 10:00 - 19:00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Поделитесь новостью в социальных сетях