Солид Банк запустил «Новогодний процент» - вклад с повышенной ставкой и пополнением!

Солид Банк запустил «Новогодний процент» - вклад с повышенной ставкой и пополнением!

21 ноября 2022 года, в преддверии одного из самых популярных и долгожданных праздников в году, АО «Солид Банк» запустил супер-вклад с повышенным процентом и пополнением

Вклад «Новогодний процент» Солид Банка - это вклад без скрытых условий и дополнительных услуг с повышенной ставкой до 8,5% годовых и возможностью в течение 30 дней пополнять вклад на неограниченную сумму, тем самым повышая доходность вклада!

«Новый год уже совсем скоро – пора подарков и приятных сюрпризов, волшебства и загадывания желаний! Солид Банк, конечно, не остается в стороне – и спешит порадовать россиян предпраздничным вкладом с повышенным процентом и возможностью пополнения, – комментирует начальник Управления развития розничного бизнеса АО «Солид Банк» Антон Оленев. – «Новогодний процент» - годовой вклад, что также одно из преимуществ. При этом мы добавили возможность пополнения вклада в течение первого месяца, что позволит увеличить доходность».

В Солид Банке также отмечают, что новый вклад больше ориентирован на клиентов, которые нацелены копить, готовы к открытию годового вклада. Для клиентов же, которые сомневаются, что могут разместить средства на такой срок, в АО «Солид Банк» есть выбор более коротких вкладов с не менее привлекательными условиями.

Получить полную консультацию и открыть вклад можно во всех офисах АО «Солид Банк». 

Тем не менее, специалисты банка рекомендуют поторопиться, так как предложение ограничено: вклад можно открыть до 31.12.2022 года. Оставить заявку можно на сайте по ссылке

 

Условия вклада «Новогодний процент»:

  • Сумма: от 100 000 до 5 000 000 руб.

  • Ставка: 1-181 день – 8,5 % годовых, 182-367 день – 7,5% годовых

  • Срок вклада: 367 дней,

  • Начисление и выплата процентов: ежемесячно,

  • Пополнение вклада: первые 30 дней,

  • Расходные операции по вкладу: нет,

  • Пролонгация: нет.

 

Тел.: 8 800 775 56 06 (звонок по России бесплатный).

www.solidbank.ru

АО «Солид Банк». Ген лицензия ЦБ РФ №1329

Поделитесь новостью в социальных сетях