МИР НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

МИР НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

По данным портала PLUSworld.ru к концу 2019 года эмиссия карт Мир должна составить порядка 67 млн, что составит 25% от доли всей эмиссии карт в России.

Напомним, что Мир — это карта национальной платежной системы, которая создана на базе отечественных разработок в соответствии с высокими международными стандартами безопасности. С этой картой вам доступны не только привычные финансовые операции, но и широкий спектр дополнительных функций и бонусов.

Сейчас карты Мир принимают в 7 странах, но планируется увеличить их число до 12.

Так, например, буквально вчера успешно прошло финальное тестирование работы карт Мир на территории Турции, которая сохраняет позиции одного из наиболее популярных у россиян туристических направлений.

Платежная система регулярно проводит для держателей карт МИР различные Акции. Расплачиваясь картой МИР, ее владелец получает возможность выиграть приятные и ценные призы: от возврата части потраченных на покупки средств (в виде кэш-бэк) до квартиры или билетов на события мирового масштаба. Подробнее…

Оформить карту национальной платежной системы МИР можно в любом офисе АО «Солид Банк».

Если вы оформляете карту для получения пенсии или других социальных выплат, то выпуск и обслуживание карты будут для вас совершенно бесплатными, кроме этого на остаток средств будут начисляться проценты. Подробнее…

Солид Банк принимает заявки на зарплатные проекты от предприятий и организаций различных форм собственности. Напишите нам по адресу: bank@solidbank.ru, специалисты банка свяжутся с вами в самое ближайшее время.

Поделитесь новостью в социальных сетях