Платить легко!

Платить легко!

Солид Банк запустил программу «Платить легко». Теперь при оформлении потребительского кредита клиенты банка получают бесплатную дебетовую карту, а также Интернет банк SolidPAY с бесплатным обслуживанием. Оплачивать кредиты Солид Банка теперь можно 24/7, без посещения офиса, находясь в любой точке мира.

С 1 мая при оформлении любого потребительского кредита в Солид Банке клиенты получают бесплатную дебетовую карту с подключенным Интернет-банком SolidPAY. Программа «Платить легко» была разработана для того, чтобы в условиях ограничений в связи с пандемией заемщикам не приходилось посещать банк для внесения платежей по кредиту.

Обслуживание как карты, так и Интернет-банка будут для заемщика бесплатными в течение всего срока действия карты, даже после закрытия кредита. Клиент может пользоваться картой по своему усмотрению, не только для оплаты кредита.

Пополнить карту Солид Банка можно мгновенно с карты любого другого банка, воспользовавшись сервисом на сайте.

Перевод осуществляется без комиссии в рамках лимита 50 000 руб. в месяц.

Также эта карта пригодится при открытии вклада в АО «Солид Банк» – на нее можно получать проценты с вклада.

Для действующих заемщиков Солид Банка также предусмотрена возможность бесплатного оформления карты. Подать заявку можно дистанционно, через сайт.

Поделитесь новостью в социальных сетях