Вклад в юанях до 2,5% теперь во всех офисах Солид Банка!

15 сентября 2022

Вклад в юанях до 2,5% теперь во всех офисах Солид Банка!

В начале сентября 2022 года АО «Солид Банк» запустил вклад в одной из самых популярных иностранных валют в настоящее время, а теперь этот вклад стал доступен во всех офисах банка

 

Вклад «Валютный в CNY», запущенный в Солид Банке в начале сентября 2022 года, теперь доступен к открытию по всей сети банка. При этом специалисты банка отмечают, что сейчас ставка по вкладу в юанях самая высокая из представленных на рынке годовых вкладов в юанях – до 2,5% годовых и рекомендуют поторопиться с открытием вклада!

Особый интерес к новому вкладу предсказуемо проявили клиенты Дальневосточного федерального округа, а также в Москве. При этом специалисты Солид Банка уверенны, что вклад заинтересует и клиентов из других регионов России.

«Ставкой выше 2% годовых по вкладу в юанях не может похвастаться сейчас ни один из годовых вкладов в юанях из представленных, например, на сайте банки.ру, что является неоспоримым преимуществом нашего вклада,» – отмечает руководитель Управления розничного бизнеса АО «Солид Банк» Антон Оленев.

Чтобы открыть вклад в юанях, нужно внести наличную иностранную валюту через кассу Солид Банка или перевести накопления из рублей в китайскую валюту, это можно сделать в ближайшем отделении банка. Официальный курс конвертации на 06 сентября 2022 года 8,784 руб. за 1 юань. При этом стоит отметить, что по окончанию срока вклада деньги можно будет снять в рублях по курсу, установленному Банком России на день выплаты или оставить в юанях на счёте - по выбору клиента, так как в настоящий момент в РФ всё ещё действуют валютные ограничения. Тем не менее, специалисты Солид Банка уверенны, что это не доставит неудобств клиентам, так как условия по новому вкладу «Валютный в CNY» действительно достойны особого интереса со стороны вкладчиков.

С 12.09.22 вклад «Валютный в CNY» можно открыть во всех офисах АО «Солид Банк», а также можно оставить заявку на вклад по ссылке 

Полные условия вклада:

  • Сумма вклада: от 10 000 CNY.

  • Процентная ставка: 1-181 день - 2,5 % годовых, 182-367 день - 1,5 % годовых,

  • Срок вклада: 367 дней.

  • Начисление процентов: ежемесячно.

  • Выплата процентов: в конце срока вклада.

  • Пополнение, расходные операции по вкладу, пролонгация: не предусмотрены.

 

Все подробности в офисах АО «Солид Банк» и по телефону 8 800 775 56 06 (звонок на территории РФ бесплатный).

АО «Солид Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1329

Картинка для анонса: Array