Молодость, креатив, Солид Банк

Молодость, креатив, Солид Банк

13 апреля в Дальневосточном федеральном университете прошел финал студенческого Марафона рекламы, партнером которого выступил АО «Солид Банк».

Программа мероприятия состояла из двух этапов и включала в себя образовательный интенсив с лекциями и мастер-классами от ярких спикеров и специалистов в области рекламы, маркетинга, дизайна, digital-технологий, брендинга, «круглые столы» с брифодателями проекта, а также конкурс рекламных проектов на основе решения кейса компании-заказчика.

В финале Марафона, студенческие команды, в течение месяца работавшие над заданиями брифодателей представили на суд жюри свои проекты.

Над брифом АО «Солид банк» трудилась команда студенток 3-го курса факультета издательского бизнеса. Для них это было непростой задачей, поскольку реклама, маркетинг и дизайн не являются в их обучении основными предметами. Но, преодолев общественные стереотипы и внутренние ограничения, девушки прекрасно справились с поставленной задачей и дошли до финала. Всего несколько баллов не хватило команде до призового места, но это не главное. «И дело даже не в том, что важно участие, а не победа – побеждать важно, нужно, полезно и очень приятно. Но никакая победа не должна даваться легко, иначе она из вознаграждения и мотивации к дальнейшему развитию превращается в пассивное удовольствие, – комментирует начальник отдела маркетинга и рекламы АО «Солид Банк», Борисова Наталья.– В процессе работы с кураторами от Солид Банка члены команды прошли несколько стадий внутренней трансформации, и за очень короткий срок преодолели путь, на который многим требуется несколько лет. В этом большая заслуга девушек, т.к. для успеха важно слышать наставника, понимать и принимать рекомендации, где-то усмирив свое юношеское эго, работать не жалея времени и сил. На выходе мы получили практически готовую к работе креативную команду, способную генерировать нетривиальные решение в сжатые сроки, поэтому будем сотрудничать с девочками и дальше».

Солид Банк всегда рад оказать поддержку молодому поколению, в самых лучших начинаниях: в спорте, учебе, профессиональном развитии.

Поделитесь новостью в социальных сетях