АО «Солид Банк» принял участие во II ежегодном бизнес-форуме «Долги малого бизнеса»

АО «Солид Банк» принял участие во II ежегодном бизнес-форуме «Долги малого бизнеса»

37cbc31f237e558a.jpg

 Фото: Роман Хасаев

18 февраля 2016 г. представители Российско-японского «Солид Банк» приняли участие во II ежегодном бизнес-форуме «Долги малого бизнеса».

Форум проводился в г. Казань и собрал на одной площадке представителей бизнеса, власти и банковской сферы.
В ходе встречи участники обсудили проблемы и способы финансовой поддержки малого и среднего бизнеса Республики Татарстан в условиях кризиса. Предприниматели активно делились своим опытом получения кредитов и участия в программах Гарантийного фонда Республики Татарстан.

«Поддержка и развитие предприятий малого и среднего бизнеса - приоритетная задача АО «Солид Банк». В это сложное с экономической точки зрения время банкам очень важно оперативно адаптироваться под текущие реалии и помочь компаниям выстоять. Участие в подобных мероприятиях – это хорошая возможность пообщаться с представителями разных направлений бизнеса в формальной и неформальной обстановке, завести новые деловые связи, понять текущие потребности бизнеса и обсудить варианты участия нашего Банка в будущих бизнес-проектах», - прокомментировал итоги Форума Заместитель Управляющего Казанского филиала АО «Солид Банк» Александр Соловьев.

У микрофона - Александр Соловьев, заместитель Управляющего Казанского филиала АО "Солид Банк":

baeb4fc1a2538239.jpg

Фото: Роман Хасаев

Поделитесь новостью в социальных сетях